Автор Тема: Ваши предложения по формированию форума.  (Прочитано 72682 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Offline griffel

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 98
  • -Receive: 55
  • Повідомлень: 693
  • Country: ua
  • Слава Україні
  • Awards Автор 50 тем За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • PintarGroup
    • Awards
ZoloS9479, все верно, официальные есть. Сделайте еще техническую поддержку. Кроме официальных представительств еще есть очень много других представителей, лучших, пожуже, подороже или подешевле.
Тут бывает нужно спросить или узнать принцип работы, звонишь производителям, а в ответ тишина, пишешь в ветку вопрос, и сразу получаешь ответ типа "что не можете айти службу поддерки"? Согласен есть и люди, которые леняться, но бывают разные ситуации.
Наша свобода закінчується там, де починається свобода інших...
---
Если вы полагаете, что мир нельзя изменить, это лишь означает, что вы не один из тех, кто его изменит

Offline griffel

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 98
  • -Receive: 55
  • Повідомлень: 693
  • Country: ua
  • Слава Україні
  • Awards Автор 50 тем За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • PintarGroup
    • Awards
еще как я все вижу, в идеале в разделе техподержки должен быть представитель компании который в вопросвх знает все, ну и плюс все ползователи могут помочь или поделиться теми или иными вопросами по обсуждаемому оборудованию. Согласен все не охватить, но мне было бы интересно в одном месте знакомиться с оборудованием разныхкомпаний. Это не лень, я просто привык проводить много времения на этом сайте, мне нравиться тут зависать  :thumbsup:
Наша свобода закінчується там, де починається свобода інших...
---
Если вы полагаете, что мир нельзя изменить, это лишь означает, что вы не один из тех, кто его изменит

Offline griffel

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 98
  • -Receive: 55
  • Повідомлень: 693
  • Country: ua
  • Слава Україні
  • Awards Автор 50 тем За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • PintarGroup
    • Awards
в продложение мысли  :)
те производители, которые будут активно учавствовать в работе форума в своей ветке в будущем смогут стать официальными представителями, как тот же Батерман. Ну типа есть первая лига, а есть премьер лига  :)
Наша свобода закінчується там, де починається свобода інших...
---
Если вы полагаете, что мир нельзя изменить, это лишь означает, что вы не один из тех, кто его изменит

Offline 3oloS

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 327
  • -Receive: 1661
  • Повідомлень: 3 697
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
griffel, создать раздел "Техподдержка" не проблема, 2минутное дело, загвоздка в его наполнении, которое напрямую зависит от инициативы самих технарей-представителей компаний. Те кто идут на контакт и консультируют по техническим вопросам своей продукции, уже или в Официальных представительствах на форуме или отвечают по ходу вопросов в соответствующих разделах (Firetuf, bvv, DLINN, Сергей Ликург, electrocontrol2... может кого упустил - сори). Другие или не признаются, или не имеют желания технически поддерживать. Так что. думаю пока стоит выяснить найдутся ли
те производители, которые будут активно учавствовать в работе форума в своей ветке

Offline griffel

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 98
  • -Receive: 55
  • Повідомлень: 693
  • Country: ua
  • Слава Україні
  • Awards Автор 50 тем За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • PintarGroup
    • Awards
ZoloS9479, я сказал, Вы меня услышали. Может когда-то это будет интересно, может нет. Я свои пожелания высказал
Наша свобода закінчується там, де починається свобода інших...
---
Если вы полагаете, что мир нельзя изменить, это лишь означает, что вы не один из тех, кто его изменит

Offline sbal

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 110
  • -Receive: 235
  • Повідомлень: 3 673
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
griffel, ты "неосознанно", со своей колокольни, пытаешься выступить маркетологом всего и вся.
Мало кто из отечественных (ну за исключением списка выше  :D) производителей, дилеров четко представляет себе суть маркетинга.
В принципе труднорешаемо, ZoloS9479 тебе вкраце обрисовал, современный менталитет сказывается наверно.
Из опыта собственного, вроде отписывал, как-то понадобилось разрулить один "глубинный" вопросик по "забугорной" технике, послал письмецо, не поверишь, провели испытания и выслали протокол!
У наших сие...?
В лучшем случае - ссылки на ДСТУ "несовершенные"  ;)
Не думай   о  секундах  свысока,  наступит  время,  сам  поймешь, наверное...

Offline Solid

  • Global Moderator
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 70
  • Повідомлень: 335
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
Товарищ, администрация тоже люди и тоже хотят в выходные погреть пузо на песочке. Ваше предложение поступило в пятницу вечером. Неужели Вы думаете, что все здесь сидят круглосуточно? Уведомления разослано, соберемся - обговорим.
« Останнє редагування: 30 Липень 2012, 08:29:32 від andery »

Offline il85

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 166
  • -Receive: 47
  • Повідомлень: 856
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Пропоную розділити розділ автоматизації на Автоматизація технологічних процесів і Автоматизація електромереж (РЗА) - бо це зовсім різні напрямки. Назви можуть звучати по іншому лиш так щоб було зрозуміло зміст розділу

Offline JAH

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 14
  • Повідомлень: 58
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Перегляд профілю
    • Awards
День добрый, периодически (2-3 раза в день) просматриваю форум для того что бы по возможности чем то помочь если разбираюсь, соответственно смотрю последние объявления на форуме, считаю правильным не включать туда объявления с категорий различные истории и т.п. т.е. "Разное" Кто хочет поговорить не по теме, пусть заходят именно в это раздел. Просьбы о помощи т.е. вопросы по теме быстро уходят в никуда, соответственно остаются не отвеченными, что собственно не радует гостей и  пользователей форума, кто ЗА поддержите !!!

Offline andery

  • Administrator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 1170
  • -Receive: 573
  • Повідомлень: 3 241
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
JAH, вы смотрите последние сообщения внизу странички?
К сожалению такой возможности пока нет.
Есть очень удобная ссылка "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" - вверху странички под вашим именем.
Я пользуюсь только ею. 

Offline JAH

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 14
  • Повідомлень: 58
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Перегляд профілю
    • Awards
Да есть такая, но скажем не очень это удобно, а если меня нет 3 дня, это ведь масса сообщений время на чтения в процессе работы очень ограниченно, ну если нет значит не судьба. Было такое предложение, значит просьба не "ЗАСОРЯТЬ ЭФИР"  >:(

Offline nocibur

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 65
  • -Receive: 69
  • Повідомлень: 460
  • Country: ua
  • Молодой и зелёный !
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
JAH, после того как прочтете все непрочитанные сообщения с последнего посещения у Вас будет пустая страница, с надписью:
Quote (selected)
Непрочитанные темы с последнего посещения. Просмотреть все непрочитанные темы.
Жмете на:
"Просмотреть все непрочитанные темы"
и появляется страница, может даже 2 или 3 страницы (в зависимости от того сколько Вас не было) со всеми непрочитанными темами.

Offline Бригадир

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 158
  • -Receive: 174
  • Повідомлень: 2 396
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
считаю правильным не включать туда объявления с категорий различные истории и т.п. т.е. "Разное" Кто хочет поговорить не по теме, пусть заходят именно в это раздел. Просьбы о помощи т.е. вопросы по теме быстро уходят в никуда, соответственно остаются не отвеченными, что собственно не радует гостей и  пользователей форума, кто ЗА поддержите !!!
Поддерживаю!
я с Вами полностью согласен.
Корсаков Дмитрий Юрьевич, вы сами активный участник этих "историй".
Есть очень удобная ссылка "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" - вверху странички под вашим именем.
Я пользуюсь только ею. 
И каждый раз там "висят" "истории", бывает в одиночестве.
а если меня нет 3 дня, это ведь масса сообщений
За то темы не повторяются.

Offline JAH

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 14
  • Повідомлень: 58
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Перегляд профілю
    • Awards
Это не то, а так зашел на главненькую проглядел, и назад за работу. Всем до завтра :thumbsup:

Offline nocibur

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 65
  • -Receive: 69
  • Повідомлень: 460
  • Country: ua
  • Молодой и зелёный !
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Корсаков Дмитрий Юрьевич, вы сами активный участник этих "историй".
:D :thumbsup:

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: