Автор Тема: Ваши предложения по формированию форума.  (Прочитано 72680 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline 3oloS

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 327
  • -Receive: 1661
  • Повідомлень: 3 697
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
новый подраздел в разделе "кабельные линии"
Generator, сделал, накидал темы те что по СПЭ понаходил, если что упустил, пиши - добавлю

Offline nocibur

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 65
  • -Receive: 69
  • Повідомлень: 460
  • Country: ua
  • Молодой и зелёный !
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Предлагаю создать на форуме раздел релейная защита :)
Тема то объемная и интересная :thumbsup:

Offline 3oloS

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 327
  • -Receive: 1661
  • Повідомлень: 3 697
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
Предлагаю создать на форуме раздел релейная защита :)
Тема то объемная и интересная :thumbsup:

nocibur, подраздел создал, за Вами наполнение ;)

Offline uksusXIII

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 283
  • -Receive: 273
  • Повідомлень: 2 495
  • Country: ua
  • Электромонтаж промобъектов и высотных жилых зданий
  • Awards Автор 100 тем За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Доброго дня! Скажите если я например обновляю в файловом архиве свой файл (в частности прайс лист на КПП ) то получают ли форумчане уведомление об этом так же,как и при заливке нового файла?
НЕКИСЛЫЙ Электромонтаж!

Offline 3oloS

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 327
  • -Receive: 1661
  • Повідомлень: 3 697
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
если я например обновляю в файловом архиве свой файл (в частности прайс лист на КПП ) то получают ли форумчане уведомление об этом так же,как и при заливке нового файла?
нет, уведомление образуется только при загрузке нового файла
а старые прайсы, если они утратили актуальность, вы, как автор, имеете возможность удалить (если я не ошибаюсь ::))
ну или сообщите какие не нужны - я почищу

Offline il85

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 166
  • -Receive: 47
  • Повідомлень: 856
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Прохання на рахунок ГОСТ (ДСТУ). На даний момент вони є трьох типів союзівські, наші і міжнародні, хотілося б коли вказують міжнародний ГОСТ щоб писали його нашу назву.
Наприклад: ПРОКАТ СОРТОВИЙ СТАЛЕВИЙ ГАРЯЧЕКАТАНИЙ КРУГЛИЙ ДСТУ 4738:2007 (ГОСТ 2590-2006). Це один і той же документ, це потрібно для відомості посилкових документів та специфікацій. ДСТУ та ГОСТ доцільно зберігати в одній папці проте можливо потрібно для деяких ГОСТ робити помітки в яких країнах він діє.

Offline bondyj

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 27
  • -Receive: 9
  • Повідомлень: 101
  • Country: ua
  • На лицо ужасный, добрый изнутри...
  • Awards За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Перегляд профілю
    • Awards
Шановні колеги форумчани, а в першу чергу адміністратори та модератори форуму, пропоную в розділі Автоматика створити підрозділ "Програмовані логічні реле (ПЛР), програмовані логічні контролери (ПЛК), перетворювачі частоти (ПЧ), системи супервізорного управління та збору даних (SCADA)".
Створення цього підрозділу дозволить більш класифікувати розділ Автоматика.
Заздалегідь вдячний.
Я учился понемногу чему-нибудь и как-нибудь. Образованием, ей-богу, я никогда не мог блеснуть...

Offline 3oloS

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 327
  • -Receive: 1661
  • Повідомлень: 3 697
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
bondyj, создал, темы соответствующие перекинул, если какие упустил - отпишитесь, дополню

Offline griffel

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 98
  • -Receive: 55
  • Повідомлень: 693
  • Country: ua
  • Слава Україні
  • Awards Автор 50 тем За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • PintarGroup
    • Awards
Уважаемые администраторы
 Было думаю очень интересно если бы создали приложение для iPhone и для android.
Наша свобода закінчується там, де починається свобода інших...
---
Если вы полагаете, что мир нельзя изменить, это лишь означает, что вы не один из тех, кто его изменит

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
griffel, в смысле интернет версию сайта ??
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline griffel

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 98
  • -Receive: 55
  • Повідомлень: 693
  • Country: ua
  • Слава Україні
  • Awards Автор 50 тем За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • PintarGroup
    • Awards
NeON2K, ну есть специальные предложения для приложение для iPhone, которые можно устанавливать себе на телефон, т е адаптированная версия сайта по устройство. Например вы инсталируете в телефон себе скайп, у вас он как приложение. Но скайпом можно пользоваться и через сайт. Вот в чем разница :)
Наша свобода закінчується там, де починається свобода інших...
---
Если вы полагаете, что мир нельзя изменить, это лишь означает, что вы не один из тех, кто его изменит

Offline griffel

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 98
  • -Receive: 55
  • Повідомлень: 693
  • Country: ua
  • Слава Україні
  • Awards Автор 50 тем За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • PintarGroup
    • Awards
Еще по поводу улучшений.
Было бы очень интересно, если бы представители разлычных производителей консультировали форумчан по вопросам (ну типа того как сделал Батерман). Создать отдельную ветку форма, в каждой теме будет модератор-представитель в теме по своему оборудованию. А то есть много производителей, от которых сложно чего-то добиться. А так люди сталкивались с возникшими вопросами смогут делиться своим опытом с другими о работе тех или других устройств.
Я думаю что это еще больше добавит популярности нашему форуму.
Также можете договориться с производителями и обменяться банерами, думаю выгодно будет всем.
Наша свобода закінчується там, де починається свобода інших...
---
Если вы полагаете, что мир нельзя изменить, это лишь означает, что вы не один из тех, кто его изменит

Offline 3oloS

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 327
  • -Receive: 1661
  • Повідомлень: 3 697
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
Было бы очень интересно, если бы представители разлычных производителей консультировали форумчан по вопросам (ну типа того как сделал Батерман). Создать отдельную ветку форма, в каждой теме будет модератор-представитель в теме по своему оборудованию

griffel, это уже давно реализовано и работает - Официальные представительства на форуме
Уважаемые коллеги!
Раздел создан для обмена информацией и опытом по проектированию, монтажу, эксплуатации оборудования компании «Schneider Electric». Предназначен как для проектировщиков, так и для всех заинтересованных лиц.
В разделе будет размещаться информация по оборудованию производства компании «Schneider Electric», технические новинки, новости компании, анонсы.
На вопросы будут рады ответить эксперты по группам продукции, а так же сотрудники ТОВ «Шнейдер Електрик Украина»

В данном разделе будет размещаться информация, относящаяся: к особенностям применения продукции ТМ «Световые Технологии» в различных сферах и отраслях; вопросам проектирования освещения; акциям и новостям компании. Также,  в данном разделе мы планируем освещать наиболее успешные реализованные проекты, как в Украине, так и в других странах, в том числе и социальные программы, в которых принимает участие МГК «Световые Технологии».

В данном разделе специалисты ОБО Беттерманн готовы ответить на любые вопросы по продукции компании, а также дадут исчерпывающую информацию об ассортименте продукции компании.
Ведь ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА поставляемой продукции является неотъемлемой составляющей ежечасной работы "ОБО Беттерманн". Те, кто работают с нами, хорошо усвоили, что получат своевременный, исчерпывающий ответ на свой вопрос, где и когда бы он у них ни возник: в проектном бюро, на стройплощадке или в ходе переговоров с заказчиком.
Мы благодарны тем, кто обращается к нам со своими нуждами - ведь многие из задаваемых ими вопросов не пришли бы просто так нам на ум. Так мы учимся вместе с ними, а специалисты "OBO Bettermann" в Германии так же квалифицированно и оперативно разъясняют нам то, что мы еще не успели узнать. Это - одна из составляющих стиля ОБО.

 :thumbsup:

Offline andery

  • Administrator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 1170
  • -Receive: 573
  • Повідомлень: 3 241
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
griffel, вы и не представляете как тяжело "затащить" представителей компаний на форум.
Я писал (как электронной почтой так и простыми письмами), и по несколько раз, во все наиболее известные компании на Украине, ответов не последовало.
Но ничего, мы настырные, звонить скоро начнем.  :D

Offline griffel

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 98
  • -Receive: 55
  • Повідомлень: 693
  • Country: ua
  • Слава Україні
  • Awards Автор 50 тем За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • PintarGroup
    • Awards
andery, я предаставляю, они пока выгоды не получат никто не зашевелиться. Как вариант можно создать ветку техническая поддержка, и потихоньку наполнять ее. Могу по разделу пож. сигнализации немного поучавствовать в наполнении. Пойти от обратного, сначала создать тему, а потом под нее постараться затянуть какого-то представителя компании того или иного оборудования. Форум уже достаточно раскрученный ресурс, тут можеж сработать ефект домино, пару фирм заинтересовать, остальные будут ровняться на конкурентов. Звонить это да, но нужно попасть еще на нужного человека, это как лотерея  ;)
Наша свобода закінчується там, де починається свобода інших...
---
Если вы полагаете, что мир нельзя изменить, это лишь означает, что вы не один из тех, кто его изменит

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: