Автор Тема: Ваши предложения по формированию форума.  (Прочитано 72683 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline il85

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 166
  • -Receive: 47
  • Повідомлень: 856
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
А мені подобаються ранги - це як винагорода за активність
З другої сторони можливо їх потрібно давати за "подяки" бо саме "подяки" характеризували б якість повідомлення, а не їх кількість

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
їх потрібно давати за "подяки"
Для этого есть на форуме награды "Совы" - символ мудрости. А также Награды за особые заслуги.
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline CC19

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 106
  • -Receive: 317
  • Повідомлень: 1 938
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Зачем привязывать ранги к "спасибо", ведь по их количеству и так понятно кто на что способен (желательно сделать перевод "Given", "Receive") . А сами ранги можно оставить, просто нужно их поменять, чтоб они ассоциировались не с опытностью форумчанина, а с его активностью или преданностью к форуму. Такое ИМХО.

Offline il85

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 166
  • -Receive: 47
  • Повідомлень: 856
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
ИМХО: Я за те щоб ранги залишались, а за що їх надавати можна визначити голосуванням або якимось іншим способом.

Offline sportal

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 222
  • -Receive: 150
  • Повідомлень: 521
  • Country: 00
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) Автор 100 тем За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Уважаемые администраторы и модераторы, форум существует уже не один год, все привыкли и к статусам и к порядкам (лично меня вы тоже справедливо одергивали), рискну сказать, они уже стали традицией, зачем их менять, от добра добра не ищут. Хочет тут кто стать аксакалом, сделайте ему такую персональную вывеску

Offline sbal

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 110
  • -Receive: 235
  • Повідомлень: 3 673
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Присоединяюсь к sportal,
Традиции - это святое.
Все, завязываем и возвращаемся к нашим "баранам".
Не думай   о  секундах  свысока,  наступит  время,  сам  поймешь, наверное...

Offline Сугор

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 267
  • -Receive: 939
  • Повідомлень: 9 373
  • Country: ua
  • Awards ЕОМактивность I - 1й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) I по максимальному времени on-line пребывания на форуме Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Предлагаю ввести на граду автору тем на которые никто не отвечает  :D

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Предлагаю ввести на граду автору тем на которые никто не отвечает
Я так думаю, таких тем не так много.
А вообще награда Автор 50 и Автор 100 тем призвана таким образом поблагодарить человека за то что он дал тему для дисскусий и размышлений. И не важно тему создал студент с минимальными знаниями или проектировщик с 50-тилетним стажем. Тема создана - идет дисскусия , спор и в нем рождается истина и это хорошо. Все довольны и счастливы, а отдельное спасибо автору темы. Ведь спустя какое-то время кто-нибудь заинтересуется этой темой зайдет на форум и получит исчерпывающий ответ (а все опять же благодаря человеку, который эту тему создал).
Насчет "мертвых" тем, где нет ни одного ответа - это скорее редкое явление для нашего форума.
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline Сугор

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 267
  • -Receive: 939
  • Повідомлень: 9 373
  • Country: ua
  • Awards ЕОМактивность I - 1й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) I по максимальному времени on-line пребывания на форуме Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
NeON2K, ты знаешь, я имел ввиду несколько другое: вопрос на который никто не может ответить, или что-то подсказать или чем-то помочь. Принципе это не награда, а утешительный приз.
« Останнє редагування: 15 Вересень 2011, 15:03:46 від Сугор »

Offline sbal

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 110
  • -Receive: 235
  • Повідомлень: 3 673
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Насчет "мертвых" тем, где нет ни одного ответа - это скорее редкое явление для нашего форума.
Это уж точно, поговорить у нас шибко обожают и "тормоза" не помогают :D
Не думай   о  секундах  свысока,  наступит  время,  сам  поймешь, наверное...

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
вопрос на который никто не может ответить, или что-то подсказать или чем-то помочь.
всякое может быть, и такое вполне реально. Но пока на форуме такое происходило крайне редко.

Хотя это предложение, по бльшому счету, - шутка.
да это и понятно, ведь сродни этому можно сделать например награду "0 сообщений за 3 года"  :D

 beer
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
это не награда, а утешительный приз
Награды это и есть типа "призы" за вклад на форуме. Кто-то много тем создал, кто-то много помог людям и получил сотни "Спасибо", кто-то просто красавчеГ  :D
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline nocibur

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 65
  • -Receive: 69
  • Повідомлень: 460
  • Country: ua
  • Молодой и зелёный !
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Пришла с утра такая мысль - может стоит при регистрации, сделать обязательным полем для регистрации - возвраст, и добавить такое поле, тоже обязательное, как стаж проектирования?
Сужу лично по себе, когда читаю ответ в какой-либо теме, практически всегда смотрю профиль человека, который дает советы, с целью узнать возвраст, чтобы понимать кто тебе отвечает: такой же молодой и зеленый как я :D или же человек с большим стажем. :thumbsup:

Offline Сугор

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 267
  • -Receive: 939
  • Повідомлень: 9 373
  • Country: ua
  • Awards ЕОМактивность I - 1й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) I по максимальному времени on-line пребывания на форуме Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
nocibur, я тоже об этом думал. но невсегда возраст и стаж гарантируют компитентность, да и не факт что будут указываться реальные цифры. А так, вроде как есть какая-то демократичность

Offline Electrician

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 142
  • -Receive: 559
  • Повідомлень: 2 331
  • Country: ua
  • У меня примерно такие же очки :-)
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
невсегда возраст и стаж гарантируют компитентность
:D сколько я встречал старых дураков
я знаю не все, а только половину

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: