Автор Тема: ABB Emax E2  (Прочитано 2126 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

xperts

  • Гість
ABB Emax E2
« : 27 Травень 2010, 22:52:02 »
Добрый день. Такой вопрос. На производстве нужно установить сей девайс, ABB Emax E2 2000A. Вообщем проблема в том как его крепить, я так понимаю что нужна корзина для него, может ктонибудь сталкивался с таким автоматом и посоветует где можно в СПБ купить к нему корзину. P.S. ктонибудь заморачивался с выгибанием медных шин (10 мм) если да, буду признателен если раскажите как или может есть контакты производства где делают эту операцию, опять же в Санкт Петербурге. Спасибо.

Offline Generator

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 234
  • -Receive: 426
  • Повідомлень: 1 746
  • Country: ru
  • Всегда надежное электроснабжение!
  • Awards Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Автор 100 тем
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: ABB Emax E2
« Reply #1 : 27 Травень 2010, 23:09:10 »
Цитата: xperts
На производстве нужно установить сей девайс, ABB Emax E2 2000A. Вообщем проблема в том как его крепить
А проблема селективности с ТП у Вас решена?
Какая же это КТП (ВЦТП), чтобы на фидерном "автомате" был тепловой расцепитель В 2000А????
Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
Ф. Ницше

xperts

  • Гість
Re: ABB Emax E2
« Reply #2 : 28 Травень 2010, 21:07:20 »
Цитата: xperts
На производстве нужно установить сей девайс, ABB Emax E2 2000A. Вообщем проблема в том как его крепить
А проблема селективности с ТП у Вас решена?
Какая же это КТП (ВЦТП), чтобы на фидерном "автомате" был тепловой расцепитель В 2000А????

Да проблем то с этим нет, это всего лишь одна из секций ГРЩ а такой номинал т.к запустить надо автоматичискую сборочную линию, если есть информация где  в Питере можно оперативно достать корзину для данного автомата буду признателен, с АВВ на прямую долго ждать поставки

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: