Автор Тема: Ваши предложения по формированию форума.  (Прочитано 72702 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

Offline Бригадир

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 158
  • -Receive: 174
  • Повідомлень: 2 396
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Цитата: Magnum1945
створити розділ присвячений системам пожежогасіння (мова йде як про газове, порошкого, аерозольне, так і про водяне пожежогасіння, трубну розводку і т.д.).
Это уже не электрика, это - сантехника.

Offline Magnum1945

  • *
  • Thank You
  • -Given: 6
  • -Receive: 2
  • Повідомлень: 29
    • Перегляд профілю
    • Awards
Справа в тому, що хотілось щоб сайт став більш функціональнішим. Я на даний момент вивчаю системи пожгасіння, і тому хотілося б на цю тему поспілкуватись.

Offline 3oloS

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 327
  • -Receive: 1661
  • Повідомлень: 3 697
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
Magnum1945, так общайтесь, кто ж против, тем на форуме имеется вагон с горкой, свои темы создавайте, а в зависимости от реконструкции ветки администрация их пораскидает какие куда нужно...
« Останнє редагування: 20 Вересень 2010, 16:12:34 від ZoloS9479 »

Offline 3oloS

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 327
  • -Receive: 1661
  • Повідомлень: 3 697
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
Виктор, Бригадир, Ваши сообщения с замечаниями перенес в соответствующую тему http://eom.com.ua/index.php/topic,17.0.html

Offline Бригадир

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 158
  • -Receive: 174
  • Повідомлень: 2 396
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Мне кажется, что звания нужно присваивать не за колличество сообщений, а за качество. Некоторые "специалисты" задают такие вопросы, что берет сомнение в их профессионализме.

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Бригадир, а что собственно смущает ? Человек может быть специалистом в силовой части и быть нубом в заземлении или молниезащите...
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline Сугор

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 267
  • -Receive: 939
  • Повідомлень: 9 373
  • Country: ua
  • Awards ЕОМактивность I - 1й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) I по максимальному времени on-line пребывания на форуме Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Бригадир,  вполне с тобой согласен. Вопрос как это сделать? Думаю логично будет учитывать количество благодарностей (хотя за это раздают награды) и не учитывать сообщения в некоторых разделах (например "отдыхаем от работы", "ищу работу", "предлагаю работу" и т.д.)
« Останнє редагування: 24 Січень 2011, 14:30:14 від Сугор »

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Сугор, Бригадир, не судите, да не судимы будете :) То что Вы предлагаете, конечно же, логично и понятно. Но... Зачем судить так строго человека, который задал по Вашему мнению нубский вопрос ? Через пол года, возможно, этот же человек ответить на Ваш , далеко не "детский" вопрос...
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline Yurik

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 45
  • -Receive: 213
  • Повідомлень: 1 697
  • Country: ua
  • Awards II по максимальному времени on-line пребывания на форуме Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Мне кажется, что звания нужно присваивать не за колличество сообщений, а за качество
А каким образом тогда это оценивать?
учитывать количество благодарностей (хотя за это раздают награды)
Или тогда вообще исключить данный пункт.
Некоторые "специалисты" задают такие вопросы, что берет сомнение в их профессионализме
Хм, у меня сложилась такая ситуация: 4 года работал только на внутрянки (проектный институт, ЧП). А после переезда в другой город начал заниматься наружными сетями (в марте будет год). И у меня возникают вопросы, которые для человека проработавшего много лет в данной области, являются смешными. Но они у меня есть и спросить я ни у кого не могу (я один на фирме). Мне тогда на форуме не спрашивать, что бы не показаться глупым? Или попросить админов обнулить мое звание?



Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Может логичнее тогда было бы внести изменения именно в звания пользователей, например: прохожий, знакомый, постоялец  и т.д.? Нейтрально и не обидно.
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline Сугор

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 267
  • -Receive: 939
  • Повідомлень: 9 373
  • Country: ua
  • Awards ЕОМактивность I - 1й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) I по максимальному времени on-line пребывания на форуме Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Yurik, NeON2K,  я не собираюсь никого судить, просто когда задаешь вопрос в котором плохо разбраешься и получаешь на него ответ, то хотелось бы быть уверенным, что человек ответивший как минимум разбирается, при этом качество ответа приходится оценивать по статусу а теперь и по наградам.

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Сугор, например, по твоим заслугам: 88 раз тебя поблагодарили, ты написал 794 сообщения и больше 3 лет на форуме. Скажи, какие выводы я должен сделать по тебе, как по специалисту ? Я не хочу и не буду просматривать все сообщения, за которые тебе сказали СПАСИБО,  я просто доверюсь :) И человек должен уметь анализировать все данные ему советы, а решение принимать ему всеравно лично.
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
По себе скажу, что как минимум треть моих благодарностей получены в статусе модератор, то есть за организаторские дела, а не по специальности :) И еще, для примера, один человек выложил на форуме 1 документ и получил за него 50 благодарностей, а другой человек ответил и помог 50-ти другим форумчанам и получил те же 50 спасибо, так кто из них больше специалист ?
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline мадо

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 117
  • Повідомлень: 600
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Автор 50 тем
    • Перегляд профілю
    • Awards
то хотелось бы быть уверенным
Я думаю что тогда Вам не сюда. 
 NeON2K, Сугор, Yurik,  Да и вообще  разговор не о чем. лучше пивка попейте    beer чем попросту тратить время
Да и во вообще  у каждого своя голова на плечах
Специалисты построили Титаник , а любители Ковчег

Offline *Андрей*

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 279
  • -Receive: 185
  • Повідомлень: 1 423
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: