Автор Тема: Ячейки ЩО-90  (Прочитано 5704 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Yurik

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 45
  • -Receive: 213
  • Повідомлень: 1 697
  • Country: ua
  • Awards II по максимальному времени on-line пребывания на форуме Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Ячейки ЩО-90
« Reply #15 : 27 Січень 2011, 13:44:15 »
Roman3R, т.е. если мне надо ячейку типа ЩО-90, то это индивидуальный заказ с нужным мне IP?

Offline Roman3R

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 83
  • -Receive: 1106
  • Повідомлень: 4 470
  • Country: ua
  • Awards ЕОМактивность III-3й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) III по максимальному времени on-line пребывания на форуме За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Ячейки ЩО-90
« Reply #16 : 27 Січень 2011, 14:10:45 »
это индивидуальный заказ с нужным мне IP
Саме так .
Вчаться на своїх помилках, а на чужих роблять кар’єру

Offline Андрюха РЗА

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 364
  • -Receive: 482
  • Повідомлень: 3 512
  • Country: ua
  • Инженер РЗиА и ТМ
  • Awards Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Ячейки ЩО-90
« Reply #17 : 27 Січень 2011, 15:45:41 »
А зачем нужно ІР54? Вы собираетесь ставить ячейки на открытом воздухе? Там появляется масса других вопросов:
Как защитить сборные шины, которые стандартно прокладываются в верхней части ячейки открыто. Просто у Стандартной ячейки ІР20, и я, честно говоря, не очень представляю что нужно сделать с этой ячейкой, чтобы она стала ІР54.
Дела не всегда обстоят так, как кажется

Offline Yurik

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 45
  • -Receive: 213
  • Повідомлень: 1 697
  • Country: ua
  • Awards II по максимальному времени on-line пребывания на форуме Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Ячейки ЩО-90
« Reply #18 : 27 Січень 2011, 15:59:58 »
Есть МТП, стоит на открытой местности, по ТУ необходимо заменить старые ячейки на новые. Требование ПТО (и гл. инженера) IP54 У1. Как устанавливали сущ. ячейки не понятно, но хотят документацию на новые и планируют её использовать для себя потом.
Я там не был, думал будет обычные проект, от ТП кабелем до дома (есть выкопировка), ну а заменять монтажники будут сами, им проект не нужен на это дело. Хочу туда съездить и сфоткать.

Offline Андрюха РЗА

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 364
  • -Receive: 482
  • Повідомлень: 3 512
  • Country: ua
  • Инженер РЗиА и ТМ
  • Awards Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Ячейки ЩО-90
« Reply #19 : 02 Лютий 2011, 13:14:33 »
Что такое МТП? и какие там существующие ячейки?
Дела не всегда обстоят так, как кажется

Offline erika24

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 430
  • -Receive: 83
  • Повідомлень: 819
  • Country: ua
  • Awards Автор 50 тем За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Ячейки ЩО-90
« Reply #20 : 06 Грудень 2013, 15:06:43 »
подскажите если не трудно в вводной ячейке не надо ли развернуть автомат и рубильник

Offline boss

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 23
  • -Receive: 134
  • Повідомлень: 1 127
  • Country: ua
  • BOSS
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Ячейки ЩО-90
« Reply #21 : 06 Грудень 2013, 15:23:26 »
подскажите если не трудно в вводной ячейке не надо ли развернуть автомат и рубильник
Теоретически надо.....но практически выполняеться (изготовляеться на заводе) так как на рисунке. Иногда экпертиза приколупываеться к этому, поэтому в проекте рисую как должно быть по теории.

Offline Андрюха РЗА

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 364
  • -Receive: 482
  • Повідомлень: 3 512
  • Country: ua
  • Инженер РЗиА и ТМ
  • Awards Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Ячейки ЩО-90
« Reply #22 : 06 Грудень 2013, 16:20:56 »
Рубильники присоединяются к сборным шинам. Как вводной, так и отходящие. Почему - не помню, но экспертиза таки тыкала носом ,да и в существующих ТП-хах видел как правило именно так. А фантазии завода должны быть подкреплены документально
Дела не всегда обстоят так, как кажется

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: